the_best_nn (forum нижегородцев=))

Объявление

!!!!!!!!!!![Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел]!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the_best_nn (forum нижегородцев=)) » коллекция ссылок » Ищу курсы ИТ для детей


Ищу курсы ИТ для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех!

Мы ищем компанию, предоставляющую курсы ИТ для детей с возможностью погружения в виртуальное программное окружение. Наш сын/дочь хочет получить практический опыт, работая с виртуальными системами и программами. Если вы знаете организации, предлагающие такие курсы, пожалуйста, поделитесь информацией и вашими рекомендациями.

0

2

Обучение программированию детей в компании IT-generation - это настоящее открытие для родителей, которые хотят, чтобы их дети освоили этот важный навык. Мы очень довольны результатами: наши дети стали более уверенными в себе и способными к решению сложных задач благодаря этим https://it-generation.com.ua/ru/ урокам.

0

3

Мне бы хотелось найти курс по QA онлайн, который бы подошел для новичка. Сложно разобраться во всех предложениях, каждый обещает свою уникальную программу обучения. Как определить, что курс действительно стоит внимания? Может, кто-то уже проходил подобное обучение и может посоветовать?

0

4

Как специалисту в области айти, мне крайне важно развиваться в разных направлениях. Я завершил онлайн курс QA https://dan-it.com.ua/program/kiev/qa/ и это был настоящий прорыв для меня. Я уверенно могу тестировать программное обеспечение и находить баги. Программа обучения была очень структурированной, с множеством практических заданий. Все модули были доступны в любое время, так что я мог изучать их в удобное для себя время. Особенно понравилось, что была возможность общаться с другими студентами. С новыми знаниями, я чувствую себя готовым к новым профессиональным вызовам в области тестирования.

0


Вы здесь » the_best_nn (forum нижегородцев=)) » коллекция ссылок » Ищу курсы ИТ для детей