the_best_nn (forum нижегородцев=))

Объявление

!!!!!!!!!!![Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел]!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня многие знакомые говорят о сео студии Site-ok. Что они вроде хорошие. А мне вот стало интересно какие методы им помогают делать все отлично.

0

2

Да действительно ваши знакомые правы насчет сео студии Site-ok. Они прекрасно выполняют свою работу. А какие им в этом помогают методы вы можете глянуть вот тут

0

3

Комп'ютерні курси можуть дати людині багато посильних навичок для працевлаштування. Думаю вам вони і потрібні

0

4

Надіслав резюме в галактика і неймовірно хвилююсь. Хто працює в цій компанії, поділіться досвідом. Дуже потрібна ця робота. Вимоги мене влаштовують, але вимоги до кандидатів трохи завищені. Сподіваюся керівників влаштує моя кандидатура. Сподобалась інформація, що тут можна спробувати розвиватися в різних напрямках і працювати на міжнародних ринках.

Отредактировано малька (2023-02-28 13:27:31)

0

5

Ищу сейчас курсы для ребёнка, какие можете посоветовать?

0

6

Программирование очень интересная наука, и я решил познакомить свою дочь с ней. Для этого я нашел курсы программирования для школьников онлайн https://excklusiveit.com/ и записал дочь в школу Exclusive IT. Здесь можно посетить один урок бесплатно, чтобы понять, нужно ли вообще это ребенку или нет. Дочери понравилось. А меня удивило то, что занятия проходят индивидуально с преподавателем. Это очень удобно, а главное – эффективно. Цена за обучение тоже адекватная. 

0

7

Я вот хочу освоить профессию новую, хочу стать тестировщиком. Где пройти курсы?

0

8

Я советую вам вот тут пройти курсы тестировщика https://dan-it.com.ua/program/kiev/qa/ После окончания курса в DAN-IT  выпускники получают не только уникальные знания и навыки, но также и сертификат об окончании курса, который будет дополнительным плюсом при поиске работы в данной области.

0